返回首页
当前位置: 主页 > 新闻公告 > 通知公告 >

新生所需物品采购及学生公寓物品维修和更换项目预成交公示

时间:2018-08-01 20:21来源:财务处 作者:财务处 点击:
  

 狗万提款额度2018级新生所需物品采购及学生公寓

物品维修和更换项目预成交公示

项目编号:HT2018-050

项目名称:狗万提款额度2018级新生所需物品采购及学生公寓物品维修和更换项目

采购单位:狗万提款额度

采购代理单位:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司

A包评委评分汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(万元)

合计得分

100分)

排名

1

泰安市古韵工贸有限公司

82.1100

82.19

4

2

泰安市森宇纺织品有限公司

62.5200

64.66

12

3

潍坊尚德服饰有限公司

73.8000

77.61

7

4

山东豪润商贸有限公司

82.1100

79.15

6

5

泰安麟瑞森被服有限公司

78.1800

76.90

8

6

山东乾顺鸿锦棉制品有限公司

65.6880

68.22

11

7

泰安玉兴家纺有限公司

82.1100

85.77

1

8

泰安琪琪尔纺织有限公司

82.1100

84.03

2

9

临沂市金年华服装有限公司

72.7800

76.36

9

10

日照玉马服饰有限公司

70.9800

74.11

10

11

山东银通棉业有限公司

82.1100

82.73

3

12

山东天毛家纺有限公司

75.6000

80.12

5

B包评委评分汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(万元)

合计得分

100分)

排名

1

泰安市森宇纺织品有限公司

10.2000

77.92

1

2

潍坊尚德服饰有限公司

12.1200

76.99

2

3

山东乾顺鸿锦棉制品有限公司

9.2400

63.34

5

4

泰安玉兴家纺有限公司

13.4808

71.63

4

5

山东天毛家纺有限公司

12.2400

76.64

3

废标情况汇总表

所投标包

单位名称

废标原因

B

山东文迪文化用品有限公司

投标保证金未从其企业基本账户划转,视为未按要求缴纳投标保证金,作废标处理。

B

泰安市林鑫工贸有限公司

投标保证金未从其企业基本账户划转,视为未按要求缴纳投标保证金,作废标处理。

成交候选人名单

A

成交候选人名称

预成交价(万元)

评审结果

泰安玉兴家纺有限公司

82.1100

中标

泰安琪琪尔纺织有限公司

82.1100

未中标

山东银通棉业有限公司

82.1100

未中标

B

成交候选人名称

预成交价(万元)

评审结果

泰安市森宇纺织品有限公司

10.2000

中标

潍坊尚德服饰有限公司

12.1200

未中标

山东天毛家纺有限公司

12.2400

未中标

A包成交单位:泰安玉兴家纺有限公司

成 交 价:82.1100万元

交 货 期:2018822日之前供货完毕

质 保 期:36个月

B包成交单位:泰安市森宇纺织品有限公司

成 交 价:10.2000万元

交 货 期:2018822日之前供货完毕

质 保 期:24个月

开标时间:20180731

公示时间:20180801-20180803

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
推荐内容